Инна Дягилева

От чего зависит производительность видеокарты в компе?

Сергей Андриенко

Кэп подсказывает, что от самой видеокарты 🙂

Юлия Бенделиани

от фирмы производителя видеокарты

Сергей Скобелинг

от её устройства.

Геривенко Виктория

частоты памяти, типа памяти, обьема памяти, ширины шини, самого чипа, частоты ядра, количества блоков растеризации, количества шейдерных процессоров, цены в конце концов) )
Но если у вас есть какието тормоза в системе и играх это еще не значит что это из-за видеокарты) там каждая деталь свою роль играет)

Мария Корнюхина

От модели видеокарты, видеопроцессора, Операционной системы, от Материнки, от того, на чём написанны приложения и от всяких остальных мелочей...