Юрий Царенков

если не хватает ватт в блоке питание зависит ли это от производительности видеокарты

если не хватает ватт в блоке питание зависит ли это от производительности видеокарты. А то лагают все игры на видеокарте gt220 я знаю что она офисная но все же у ксс даже не меняется фпс если вытащить ее и переключиться на встроенную

Алексей

твоя идюха не сильно требовательна ей хватит и 400 а а каробке (есле сам собирал) должно быь написано, лично у меня БП ещё сзапасом тянет)

Андрей

Не зависит, это схемотехника .

Johnny

Все компоненты ПК в той или иной степени зависят друг от друга. Если у БП достаточная мощность - система работает нормально.
Если БП слабый, система начинает работать не стабильно (перезагружается, либо вовсе не включается) , особенно в максимальных нагрузках.
Если у Вас достаточно мощный БП для Вашего ПК, тогда попробуйте переустановить драйвера и почистить систему от "мусора", удалите не нужные программы и файлы.
Так же причиной может быть скорость сетевого подключения.

Дмитрий

Сколько ватт в БП?

Если 400 и больше, то нормально.
GT220 не требовательна к питанию.
Значит проблема в другом.
Если меньше 300 ватт - возможно проблема в бп.