Ирина Корниенко

случилась беда ваз 2108

сегодня после долгих мучений с карбом и зажиганием у меня отказали 2 горшка и машина стала ДВОИТЬ и не глохнуть только при нажатом газе, но потом случилось непоправимое под машиной раздался жуткий, душераздирающий взрыв и огонь!! ! это был глушак ( его разваратило вдребезги когда я газавал, из карба при включении зажигания стреляет и прёт дым или пар. есть некое подозрение, что я подключил бронепровода не правильно. скиньте схему как их подсоединять кому не сложно. то, что я дурак и дэбил писать не обязательно я это и сам знаю.

Лена Дмитренко

На разные машины провода подключают по разному.

Анастасия Шацких

Может сначала попробуете почитать о машинах? И о том, чего с машиной делать не стоит? Да и прочитать инструкцию по эксплуатации и ремонту тоже неплохо ...

Лана Касенкина

Про обезьяну с гранатой слышал ?

Руслан Галиев

порядок работы 1-3-4-2. На крышке цифра 1 стоит, от неё и плясать по часовой стрелке.

Абабакир Самадходжаев

Ставь ГРМ по меткам. Сними крышку трамблёра. Куда бегунок будет смотреть, это и будет контакт первого цилиндра. (бывает по разному) .
Потом против часовой (смотришь со стороны трамблёра) подключаешь 1.3.4.2.(как выше написали) .
Когда заведётся, прогреешь, и на 2000 тыс оборотах крутишь потихоньку трамблёр выбирая максимальные обороты.
Потом желательно на стробоскоп заехать (точнее выставить).