Никола В Загсе Узнаеш)

Случилась беда с камерой.

Не давно я настроила камеру ( Canon ) на удобные мне настройки. Хочу сфотографировать цветы в супер макро режиме. А случилась беда. Не включается этот режим. Включается только просто макро. Что случилось, что нужно сделать что бы всё вернулось? Помогите!

Ал
Алексей

ПерЬво-наперЬво - сбрось все настройки и начни сначала.
Кстати, напомни модель твоего Canon `a.

Инна Ушакова

Посмотрите внимательно:
1. Макро и супер макро иногда работает только в режиме "Р", а в других получается, как обычное фото.
2. На некоторых моделях надо удерживать кнопку макро 2-3 сек.

Галина Саратовцева

Первое правило - прочитайте инструкцию. Оно не только для решения этой задачи, но и для всех других.

Елена Авдиенко

Попробуйте вытащить и снова установить в фотоаппарат аккумулятор.