Татьяна Раймова

Хэмилтон не захотел зашквара от рукопожатия ВВХ. Пора бомбить..?

После победы на Гран-при России британский гонщик Mercedes Льюис Хэмилтон в помещении автодрома не пожал руку Владимиру Путину.

Ан
Андрей

Россия предупредила, что если кто назовет её «агрессором» -того миролюбивый Ху. лостан расфигачит нафиг ядрёнными бомбами!

Ма
Мария

странно, что этот автогонщик на глазах у всех проигнорировал самого сильного политика современности...

Rashid

че ты пиздишь, Я ЛИЧНО смотрел прямой эфир, он пожал ему руку в помещении, когда умывался стоял

Иван

Так он никому не пожал.. . он дал пять двум людям, но руку он никому вообще не пожал. Просто ушел..

Алексей

При этом гонщик не помню как зовут не испугался оскоромиться поездкой в диктаторский Сочи)))

Жека

А где не пожал? Он по моему в шлеме вообще ни хрена не видел