Елена Шевцова(Бурмистрова)

Почему в России когда уважительно относишься к человеку, ты становишься зашкваром?

Ек
Екатерина

так уж повелось на руси: если ты не материшься не ругаешься - ты чмо и терпила

Ольга

первый раз слышу это слово, можно синоним?

Екатерина

Просто не надо в таких кругах вращаться и всё нормально

Ольга

слово какое-то не российское. вы точно с украсвиной не перепутали?

Рома

Поясните, что это за слово.. Когда уважительно относишься к человеку, то это-нормально. К тебе отнесутся так же.

Тимон

Смотря где живешь и в каких "кругах" вращаешься.