Се
Серёжа

Почему девушкам больше нравится когда к ним относится парень наплевательски чем уважительно?

Ольга Ким

разные Девушки!

Евгений

Извращенки-мазохистки.. Такие и в койке отшлёпают - мало не покааца..

Katerina

Бабская логика. Влюбиться в мудака и потом ныть, что все парни козлы.

Ольга

девушкам это не нравится

Сергей

согласен, они извращенки.

Taтьяна Волкова

Это малолеткам нравится бегать и унижаться. Некоторые остаются малолетками на всю жизнь=)

Денис Котов

с чего вы взяли что им это нравится.. .

это бесит.

и она хочет отыграться ..при возможности... только и всего)