Павел Старченко

Меня удивляет, почему мать девушки не научила ее уважительно относиться к людям? В их семье были такие отношения?

Живет с человеком и относится к нему пренебрежительно. При нем вслух говорит, что он лох. Если он лох, не нужно быть с ним. Свобода выбора - за девушкой. Не нужно показывать, что он лох, а я типа умнее. Жизнь еще может показать, кто лох

Когда она называет его лохом, она просто показывает, что у нее дурное воспитание?

Наверно, в семье мать девушки неуважительно относилась к отцу?

Николай И

Как любит говорить мой друг - Пускай ее е... ет собака злая, а не такое солнышко как он

Марина Бакулина

Детский Сад!!!