an
anna-semenova

Почему люди перестали удивляться ??)

Виктория Войткив

Наверное много разочарований в жизни.. . И перестали внимание обращать.. . На окружающий мир...)

Борька Богдан

Ну не скажи !
Полным-Полно... Обрати внимание..))

Вадим Пешков

ПЕРЕСТАЛИ УДИВЛЯТЬ.

Владимир

Нет времени.

Андрей

вас окружают "не те" люди)

Atahanjan

потому что ты повторяешься)))

Сергей

Потому что в жизни много нехорошего происходит и это закаливает. Насмотришься всякого и уже не удивляешься.

Елена Бардина

ЧЕМУ??? о_О :DDD

Серый Горский

Чему ещё можно удивляться? ! Лично я устала уже.

Ва
Валерия

Жизнь говно и удивляться не зачем)

Al
Almanack

все стало.. . обычным, мало кто делает что то необычное, вот недавно видел девушку с бордовым цветом волос.. . а сколько до этого видел с черными? а я их запомнил? а эту помню))

На
Наталья

глобализация информации, однако