Сергей Кошелев

Почему я не перестаю удивляться мужчинам?!)))

Ксения Зинченко

Потому что, мы венец творения)))))))

Екатерина Конорева

По тому что ты их любишь

Ми
Михаил

Слишком впечатлительная??

Роман

Я такой ОДЫН))))

M*
Mari ***

потому что мужчины походу творят чудеса волшебными палочками

Ганга Уразбаева

Потому что они Удивительные создания.

Яна Федорович

Вот такие мы удивительные)))...

Ал
Алексей

я тоже... но МОЛОТОК и ГВОЗДИ - легко все решают
забивай - или гвозди ...или КОЗЛА

Юлия Алимова

они ж такие разные))) вот и попадаются, то ботанеГ, то Обжора, то работяга-алконавт)) потом бестселлер напишете "Мужчины моей жизни"))

Евгений Миргаязов

Время так скоротечно, так ограниченно. Всего и не попробуешь. Всего и не узнаешь.

Azamjon

Потому что они разные. А вот женщины меня не удивляют уже - все одно и тоже у всех поголовно.

Ол
Ольга

Потому что у тебя никогда не было мужчины, - ОДНОГО, любимого и единственного. И, скорее всего, никогда и не будет. Удивляйся множественному числу и дальше. Это тоже как бы так красиво. )))

Екатерина Рудакова

удивляют.... значит))))))))))