Ол
Ольга

А какие люди не перестают вас удивлять??)) ) всем наидобрейшего утра)))

Ро
Роман

доброе утро! дорогая!))))) бывает думаешь что ты им похрен а потом что то случается и выясняется что они к тебе очень хорошо относятся... удивляют люди которые умеют скрывать свои чувства)))))

Таня

больные.. своей жаждой жизни...))

Invictus

которые в ЖЭКе работают. ежеквартально удивляют..

Виктория Логина

глупые, злые, те, кто не могут понять, что земля круглая)))

Юля Фёдорова

глупые, своей "гениальностью"

Азамат Саттаров

все удивляют) ) некоторые, правда, приятно)))))

Ни
Николай

Тролли. Бесят прям.

Лейла Маммедова

Харизматические... явно марсиане... иметь столько энергии...)))

Виталий Галкин

мне на людей пофиг левых !

Garik

Постоянно улыбающиеся. Что то с ними не так

Надежда Макутина

бессовестные - когда "добреют", оказавшись в беде сами, и наоборот игнорируют "человеческое", когда "в масле". удивительная благодарность...

Антоша Новгородцев

у нас в коллективе в одном из отделов обитают змеи, которые каждый день что-нить да вычудят.. . Смех и грех.. . Я от них в шоке

Наталья Тенькова

дети с 9 месяцев и старше - каждым проявлением