Наталья Артёмова

Почему вы перестали удивляться тому.. что любимый человек вас любит!?) ) Это же чудо-ВЗАИМНОСТЬ!!) ) И как взаимность...

влияет на взаимоотношения!?) ) ЗДРАВСТВУЙТЕ) )
НЕ ПЕРЕСТАВАЙТЕ УДИВЛЯТЬСЯ ТОМУ, ЧТО ВЫ ВМЕСТЕ.. И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!))))) )

Иван Ткаченко

да... вот он спит, а я смотрю и думаю.... как он меня терпит?!)))))))))))))))))))))))))))))) Привет))))))))))

Андрей Щипилов

Есть смысл в Ваших словах, конечно. Но мне больше нравится думать, что наша взаимность плод работы над собой и отношениями, а также немного везения) ) Не люблю списывать всё на чудо))

Галина Солодухина

Хорошие слова. Спасибо. Я усëк это.