Наталья Деревягина

если парень нравится девушке она над ним издевается - почему? вот прочитал один из признаков

Вусал С

Мне нравится, когда мой злится, он становится таким милым.. . Что я еще больше его люблю!)))

Аннет К

Потому что глупая, вот встретит ту-что приласкает, будет потом локти кусать. Мужчины любят ласковых-нежных женщин.

Дина Никулина

потому что девки не всегда могут показать что он ей нравится и поэтому привлекают на себя внимание чтобы он сам все сказал