Максим Терехов

почему в России богатыми становятся не учёные и изобретатели, а такие.. . как Кабаева?

Алина

А она богатая? Тебе она лично это шепнула ?
А если короче - иди в жопу дура.

Opt

потому что самые умные не всегда бывают самыми богатыми.. . слишком много факторов, влияющих на это.... от обстоятельств окружающей среды, до личностных черт

Алексей

А ты хочешь побыть Кабаевой? ))) Или изобрел что то? ХАХАХАХАХАХА

Св
Светлана

ученые к богатству не стремятся, а только к новым открытиям.

Иван

Олимпийские спортсмены? Это нормально. Спеди олимпийских чемпионов бедняков не бывает.

Марат

а ты не завидуй)))))))))))

Me
Mergen

Во первых Кабаева не богатая, во -вторых она заслужила, жизнь положенная на алтарь спорта, это знаете не мало

Владислав

Зависть нехорошее чувство, поработай над собой как ОНА

и ВСЁ у тебя будет

Артур

между прочим Кабаева неоднократная победительница Олимпийских игр! так, что она заслужила реально то, что имеет

Ан
Андрей

Щас в ополченцы нада идти. Там не хило можна разбогатеть на разгаблении супермаркетов, квартир беженцев, тачки клёвые отжать. А кто против, пулю в лоб. Кароче, слава Рассии и нашему важдю, ура !!!

Ел
Елена

ну и муля.... сама то поняла что спросила.... к психологу иди а то к неврологу потом придется или еще к психиатору....

Серега

На Западе такие как КАбаева тоже богаче, чем ученые Такими людьми. как Кабаева, нормальные страны гордятся, а у нас только сплетни распускают от зависти и злобы

Alexandr

В отличие от Вас, она в голову не только ест.

Ирина

а чем тебе Кабаева не нравится? спортсмэнка. не воровала. дорогу себе своим телом проложила, своими спортивными достижениями. ну а что старик Кабаев на нее запал - ну бывает.

Людмила

Кабаева своим трудом достигла результатов. сама -то что сделала, чтобы ныть тут!?.

Ks

Почему же, она головой хорошо работает, только посмотрите за движением её мысли: )

А тролль Алёшин то как обиделся за Кабаеву - аж ахинею понёс 🙂

Ми
Минин

ну как же у нас в стране нет бедных

Ол
Ольга

Морган и Ротшильд и Кэмерон. . и Рокфеллеры.. . и другая банковская хрень. . это учёные?

Альбина

спортсмены по всему миру не бедствуют.. . такова их доля