Оксана Джаватханова

Абромович учёный, что-то изобрёл? почему он такой богатый?

Наташа Мишкина

Просто оказался в нужное время в нужном месте. Состав с нефтью тоже вовремя около него оказался)

Павел Андреевич

Он еврей и был любовником дочери Ельцина.

Елена Прекрасная

пока другие учились в университетах он изучал Тору

Александр Сергеев

С Таней переспал ВОВРЕМЯ!!!! Когда папа ТАНИН водку жрал как лошадь

Кирилл Суворов

Ему просто повезло!

Олеся Чунихина

У нас в стране изобретатели, как правило, нищие....)

Анатолий Богатых

ага. как варовать у народа. причем законно.

Галина Кролевецкая

какой смысл быть самым богатым человеком на кладбище, ложась спать и осознавать, что ты сделал чтото прекрасное, вот что важно..

Анастасия

Он изобрёл схему воровскую, а за это платят больше чем учёным всей России!

Ilo

Да, на Север ветер деньги гонит, а он их собирает в мешок. Вот походи по морозу, поищи их, не все могут. А он МоГит.

Геннадий Савченков

У него криминальный талант

Суманбар Жамбилова

так он же еврей

Игорь Татаринцев

Он рассчитал формулу успеха. Это на Нобелевскую тянет. А если серьёзно, то по нашей жизни чем бесполезней твои таланты, тем выше доход. Фигуристы, скрипачи, юмористы.. . Что-то про токарей-миллиардеров я не слышал.