И*
Иринка ***

Не пора ли отправлять ЖИрика в КАщенко? Какой бы диагноз вы ему поставили?

Ка
Катя

А Кащенко вам не жалко?

Кн
Кнопочка

Мне кажетися, что за положение в обществе он может поменять свою секс. ориентацию.

Дмитрий

хронический демагог и трепач

Арнольд

тебя туда же по слабоумию

Ярослав

Да там всю госдуру можно закрывать...

Яна

у него имидж такой, клоун!!!

Assyr

Молодец он. Всё в открытую говорит. Народ его понимает.

Антон

В дом престарелых. С завещанием квартиры в пользу сирот.

Ан
Анастасия

Иногда так и хочется спросить, не состоит ли он на учёте. Хотелось бы послушать мнение психиатра на его счёт. Мне кажется по его поведению можно заочно поставить диагноз.

Dima

Больницы им. Кащенко уже много лет как нет на свете. А диагноз обычный: Психопатология - N. Акцентуация - немолодой и нестрашный истероидный психопат.

Кр
Кристина

шизоврения и параноидальный бред .
P/S: да особенно это видно по его фамилии что он Русский человек.)

Зе
Земфира

геморрой правого полушария мозга

Олеся

так он же веселит народ, а чем еще должны заниматься политики при демакратиях?

Na
Natali

он умнее тебя. не суди. да не судим будешь. дураков там нет. всё делается по-уму и против народа.

Роман

кащенки не хватит таких как жириков туда сувать...

Инна

еДрО НЕ ОТПУСТИТ! Он так классно им ..лижет!

Ан
Антон

Я - за. А диагноз на месте поставят.

Иван

а что он тебе, лично, плохого сделал то?

Ма
Мария

Это -к специалистам. У меня была тётка-психотерапевт, с очень большим стажем в данной отрасли. Так вот когда у нас она была в гостях в начале 90-х и 1-й раз увидела по телевизору означенного персонажа, то по простоте старческой с радостью так и воскликнула: "Ха! Да это же мой готовый пациент! ". Жаль, умерла тётка, а то она квалифицированно бы ответила.