Максим Мухамедзянов

как поставить диагноз онкологию больному который не транспортабелен, отправляют в областную больную

Вадим Андреев

вот в областной больнице и после обследования и поставят диагноз, и с вашего позволения полечат больного. Самостоятельно такой диагноз не выставляют. Если диагноз выставлен раньше, то не мучайте больного.

этот мини-госпиталь есть только в областном городе и то не во всех, выезжает в большие населенные пункты по программе утвержденной департаментом здравоохранения. Ради одного больного никто не пошлет его.

Na
Natali

Понятие нетранспортабелен относительно - если он неходячий, но ему требуется специальный транспорт для перевозки - есть платная скорая, которая может отвезти больного куда скажете. Если есть направление на госпитализацию - обычная скорая отвезёт в то медучреждение, куда дано направление. Мини госпиталь - это гораздо менее реально.. . Не тот случай.

Оляля Bd.d/s

есть оборудованный спец транспорт-мини госпиталь. на раме камаза или краза-в наличие любое оборудование-от ренгена до лаборатории. уточните в своём отделении минздрава

Роман Языков

Без обследования в больнице никак. Если больной не ходячий, то для перевозки его может быть предоставлен санитарный транспорт.

Олег Андреев

Дома такой диагноз не поставить. Если больной не транспортабелен, то его повезут на специализированной машине .