Вячеслав Гостев

может ли врач -онколог сам больной онкологически, практиковать?

Маша Кондукторова

Конечно может.
А что Вас смущает?

А как же окулист в очках тоже работает? Или стоматолог со вставными зубами?

Ма
Мария

Я думаю что только психиатр с шизофренией не может практиковать, хотяя есть вспомнить Сабину Шпильрейн..

Панфилов Сергей

А что ему мешает? неврологи все поголовно остеохондрозом страдают - и ничего... Зато в теме.

Boris Boyko

а почему нет?