Dmitry

Нужен хороший эпиграф к реферату об ученых онкологах (врачах).

основной упор на "служить людям, нести свет, предназначение и т д". Желательно на латинском (но не обязательно).

Виктор Латанов

"Трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. ” (Конфуций)

если хочется выпендриться на латыни - пожалуйста:
Deos manes placari victimis humanis

Малыш

можете еще замутить про рыцарей медицины - не жалея себя и своего здоровья всегда на страже или готовы помочь нуждающимся в в квалифицированной мед помощи

Иг
Игорь

"Сколько они не е.. лись, всё равно все их больные кончили раком"... А "Луцендо алес его ипси ардео"- уже после первого курса забывается...