Алла Смирнова

Где в Москве есть хороший онколог по родинкам?

Дня 4 назад сковырнула случайно родинку, она кровоточила минут 5 после чего остановилась кровь и я заклеила ее пластырем, но буквально вчера ночью когда я переворачивалась во сне, как то она снова заделась и снова полилась кровь. Кто может подсказать хорошего специалиста на эту тему? и еще такой вопрос, может ли быть температура, жар или что то в этом духе если повреждена родинка?

Наталия Галкина

Анна В Москве есть европейский медицинский центр 495 9336655 24 часа.
Клиника сетевая филиалы в париже германий америки израйле швеций швейцарий.
Врачи из парижа германий америки канады израйля и россий.
Я сам пациент этой клиники врачи профи и внимательные очень.
В клиники лечение амбулаторное есть стоционар своя скорая европейское оборудование.
Врачи всех напровлений и делают любые операций.
Цены в евро оплата в рублях наличными или картой или по страховки (частной)
Дорого но качественно.
.

Ju
Julia

Лучше всего сходить в специализированный Кожно-венеролог. Институт на у. Короленко - там специализируются на дерматологии