Сергей Кошелев

Подскажите хорошего хирурга-онколога на Верховинной, нужно родинку удалить

Сергей Герасимов

если удалить родинку, можно всю жизнь себе сломать не удаляй

Борис Куликов

Удаляй не бойся рак это самое малое что ты получишь

Дарья Маренкова

а чем родинка помешала?
а вы проеконсультировались прежде чем удалять её?

я знаю хорошего врача-хирурга в Сиклинике. вот их сайт http://cityclinica.ru/doctors.html

Юл
Юлия

я не думаю, что в вашем захолустье есть выбор среди онкологов, которые занимаются удалением родинок. , т. ч. удаляй у того кто согласится.