Юлия Жарова

Подскажите кто в нашем городе хороший хирург и где принимает???

Подскажите кто в Набережных Челнах хороший хирург для взрослого и где принимает???

Сашкин Сашкин

город забыли указать

Наталья Усачёва

Хирургия имеет различные направления: общая хирургия, хирург-уролог, хирург-эндокринолог, сосудистый хирург, хирург- травматолог, хирург-онколог ...и так далее