Лана Беликова

у НАС В ГОРОДЕ ДВЕ ДЕТСКИЕ ПОЛИКЛИНИКИ, МЫ ПРОПИСАНЫ В ПЕРВОЙ, А ВО ВТОРУЮ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К ХИРУРГУ НАС НЕ ПРИНИМАЮТ?

Анатолий Дмитраница

Если хирургу во второй поликлинике не платят за дополнительную нагрузку, то и направления Вы туда не получите.

Денис

Это вопрос или утверждение? Если хирурга нет в одной пишут направление и отправляют на консультацию.

Андрей Соболев

можно к любому идти - выбор врача это ваше право.

Evgenia Gronina

Только с направлением .Прикрепиться вы можете к одной поликлинике, открепившись от другой.