Екатeрина Иванова

ПЕРВЫЙ СЕКС БЕЗ БОЛИ И КРОВИ. МНЕ В МОЁМ ГОРОДЕ ОТКАЗЫВАЮТ В КОНСУЛЬТАЦИИ

Помогите мне, пожалуйста советом в такой непростой ситуации.

Как быть с мусульманским миром а также некоторыми христианскими регионами, где
надо простынку на подносе выносить показывать если не соседям, то хотя бы у
узком родственном кругу хотя бы с одной стороны, ведь бывает, что на период
жинитьбы родителей у одной из сторон нету. Если мои родители живы, то им, если
родители мужа, то им.

Если при первом половом контакте не было боли и крови. Считается ли особа в
таком случае всё-равно“нечистой“ , “проституткой“, “блядующей“ по “всемирном
законе высшей морали? “

И мужчина действительно будет в таком случае обвинять свою жену в данном случае
в нечестности “мол ты зачем мне накануне, на стадии ухаживания говорила, что ты
такая, если ты не такая“

Куда бы я не обратилась с этим вопросом (вживую в моём городе) и всюду мне
говорят “до свидания“

В чём моя неправота, упущение заключалась перед мужем и перед родителями
накануне этого намечающегося события согласно религии?

Что надо сделать, чтобы кто-то другой будь то дочь или сестричка, племяшка, не
имеющие ещё сексуального опыта на будущее, чтобы они тоже не наступили на те же
самые грабли? Если кто-то будет говорить, что “сейчас этот элемент никому не
нужен“. То у меня следующий вопрос на засыпку а кому тогда, вы, родители,
держите её у своих маленьких подрастающих дочерей до первого полового акта“?
Какая-то двойная мораль получается. Я 10 лет с тех пор размышляю над этой
дилеммой. Если “это нужно было по 20 век включительно, а теперь в 21 веке не
нужно“, так её нужно удалять операбельно. Вот в Индии, Бразилии, Чили и Колумбии
родители сами при подмывании удаляют её и там, у которых была пипочная травма,
таких единицы, и при обнаружении мужем в первую брачную пипочной травмы, они, в
обратном порядке считают, что это признак того, что девочка росла замарашкой, в
грязи, это признак плохого воспитания и несоблюдения правил личной гигиены. и
он может в таком случае откреститься от неё, если родители плохо мыли её и не
объяснили ей ничего, то и дитё свое она тоже не научит соблюдать правила
гигиены. И я считаю, что это правильно. “Почему дитё должно ждать первого
полового акта в таком случае? Чтобы потом над ним измываться в дальнейшем? “я
не понял, так ты всё-таки гулящая, вот правы мои родители, мои дружбаны по
двору были, что - никто не доживает девственницей в наше безумное и
корумпированное время до 22 лет - вот, если бы действительно было та, у тебя
должна была быть кровь, я должен был ломать у тебя лёд? “ как и с другой
крайностью “дорогая моя, сколько тебе лет, у тебя с головой всё в порядке“,
“значит некрасивая, неумная, с плохим характером“ “почему была никому не нужна?
“ Я считаю, что то, что делают в 4 вышеперечисленных странах, я считаю, что ЭТО
ПРАВИЛЬНО.

Не пишите мне типа «найди другого, нормального, а эти пусть исследуют
девственность у ослиц… »

Если бы у меня наметился серьёзный вариант из перечня тех четырёх "нормальных", я бы, сюда с этим вопросом не обращалась. . И не факт, что моим
подрастающим племяшам женихи из тех стран встретятся. я уже получала ранее
советы “мол выгнал ну и ладно - другого найдёшь? И куда идти???? - к
родителям-крокодителям, которые будут тебе своими причитаниями выносить мозг“.
И что меняется, хоть муж оставит у себя, но будет тебя “дисинформацией“ будет
упрекать, хоть вернёшься к родителям-крокодителям, так они будут тебя добивать
(у мамы, у моей старшей сеструхи было всё-замечательно, у них была боль и
кровь) .

нужна консультация опытного армянина или азербайджана

и какой смысл менять Петю на Андрея, Джоника или Петю на Жана, или какого-нибудь
Шарида из Саудовской Аравии на Дитриха..., (это я навскидку приводу примеры
иностранцев) . Хоть ты и за негра выйди замуж и там тоже нужно будет кровяное
пятно. Ведь хрен редьки не слаще

Леонид Горюнов

Такое действительно бывает. Просто плева растянулась, а не порвалась. Нет раны - нет крови.
Извините за прямоту - у мужа тонкий член, или короткий.. .
Кстати, кровь может пойти на 2-3 раз.
Жаль, что ваши законы так к этому относятся. Вам просто не повезло.. .

At
Aton

Настоящий джигит режет себе палец и не позорит невесту.

Наталья Максименко

психи вышли на прогулку.

Natali Notka

просто есть такие нации, у которых обычаи и традиции. . .надо знать с кем имеешь дело.

Николай Сущинский

Вернуться на землю, 21 век. Законы горных дикарей отложить в сторону. Они не подозревают, что каждый организм имеет свои особенности. Совсем необязательно разрыв плевы и кровь после первого акта.

Кристина

Первый раз слышу.. . про такое. .

Надежда Рудакова

Сейчас спокойно востанавливают это, хирургическим путём.

@(
@юличка@ (@@@)

Очень часто это бывает у спортсменок. У меня тоже не было крови и меня предупреждали, что такое может быть. Я с 6 лет занималась акробатикой, позже спортивной гимнастикой. При постоянных занятиях на растяжку мышцы и ткани тазового дна становятся более эластичными.