Андрей Чижиков

после первого секса у девушки не было крови. когда я рвал плеву

Когда я рвал плаву, ей было больно, очень. Ну они 5минутные, так как нету полагаемой обстановки, для ясности))) не важно. так вот, ей было очень больно в 1 раз, потом все пошло хорошо. Появились приятные ощущение и т. д. ! Но она говорит, что у она обнаружила у себя какие-то красные пятна и зуд в области влагалища. Че делать?

в том, что.. . Что делать, если после секса с девушкой у неё какие-то красные пятна крови и зуд

Галина Попова, это все по любви. И тем более её мама не против. Тема закрыта) спасибо всем. все хорошо, все прошло, мы счастливы) мир

Александра Евдокимова

перестать заниматься пока сексом! Пойти к гинекологу. Это может быть и молочница и воспаление ...подлечить и всё пройдет. НО не совать пока туда ничегго!

Шамка К

Я б сходил к дерматологу, или венерологу, или гинекологу, видите тут как меню в ресторане.

Сергей Сыров

пусть идет к гинекологу.

Сергей Коробко

что за бред? сначала вы пишете, что крови не было при первом половом акте, потом про красные пятна с зудом, в чем вопрос то собственно???

Никита Бледных

А ты сам перед этим как.... проверялся? Может ты её заразил??

Елена ***

Либо девочка слишком большая, либо мальчик слишком маленький.
Либо девушка вовсе не девушка.

Евгения Левина

Если девушка гимнастка, балерина, наездница и т. п. девственная плева может быть повышенной эластичности. Растягивается (это больно) . но не рвется (крови нет) . А красные пятна и зуд - это плохо. Ей к гинекологу, вам к урологу, а потом (возможно) вместе к венерологу! И если барышня действительно была девственницей, прощение Вам у нее вымаливать долго придется. А если она несовершеннолетняя, то срок Вам светит приличный! Так в данном случае ее родители будут в курсе, и уж они Вам этого не простят! Я бы не простила!!!

Татьяна Королькова

Первыйнах :))))