Анна Переверза

Мой первый секс был в марте. Все было с предохранением, ничего не рвалось, все нормально.

После этого у меня почти полтора месяца не идут месячные! Мой второй раз был в начале мая. Месячные до сих пор не начались. Что такое?

Катюха Маркова(Агуреева)

Почему ты не засохла у папы на трусах?

Руслана Лебедева

Я вас любил, чего ж я болен?

Артур Давлетшин

При первом сексе все же что-то должно было порваться, не волнуйся через 9 месяцев месячные придут опять

Юрий Жабров

Просто перестройка организма, не переживай, такое бывает. Если был презерватив беспокоиться не о чем. . .А если нет-- для уверенности сделай тест (продаётся в аптеке) и будь спокойна. Ещё цикл может сбиться из-за стрессов или физиологии твоего организма.. . у худеньких и спортивных он частенько бывает изменчив.

Юля Паклина

спроси у гинеколога может пора делать аборт

Галина Дмитриева

Вы тут у кого спрашиваете? Тут нет спецов по месячным..

Pavel Yurevich

Куда же тебя ебли, если ничего не порвалось?:))))))

Rinan Halabiya

Сделай ты тест то, если ничего нервалось, значит обычная задержка на фоне стресса, а у тебя щас полюбому стресс!

Павел Матвейчук

Бегом к доктору!!!