Дмитрий

Боль и кровь после анала???

Здравствуйте! Благодарю за то, что зашли на мой вопрос. Дело в том, что недавно я со своей девушкой решили опробывать анальный секс, да не по умению, да на радостях, сделали всё слишком быстро и резко (вернее входили мы медленно, но сам процес происходил ооочень быстро (( ) девушке было больно, но она мне об этом не сказала, по этому мы вовремя остановиться не смогли, а виноватых искать нету смысла. Дело вот в чём, она говорит что второй день из ануса идет кровь, а также болит сам анус, в туалет хочеться, но и как бы нет, да и опорожняться больно, также на самом анусе (дырочке) маленькая красная полосочка. Начитались в интернете многих ужасов, но хотелось бы услышать толковый ответ на вопрос что же это и что теперь делать.... Может чем помазать? Доктор пока не вариант.

Елизавета Яковлева

Задница не предназначена для этого.

Анна Чупринова

анальная трещина -к проктологу
такой секс приведет или к раку, или к серьезной проблеме с прямой кишкой. не говоря уже об трещинах и геморрое.

Каламкас

Повредили слизистую. Есть анальные свечи против геморроя. Некоторые можно использовать при небольших кровотечениях, читайте инструкцию. В принципе у вашей девушки похожая проблема. И остановитесь пока на традиционных позах.

Артем Бoчков

Ты Маньяк!