Дмитрий Стамболи

подскажите! хирурги! дерматологи!

парень 27 лет. на большом пальце стопы 3 месяца назад что -то выскочило вроде белой мозоли.
потом стало болеть. пытался выдавить. что-то выросло до 1 см в диаметре. сверху твердое а внутри мягкое. посреди образовалась темная с красным дырка-это наверное кровь когда давил.
болеть стало сильнее. ходить нельзя. привязал мазь вишневского. лучше не стало. вокруг появился белый ободок. мягче стало но гноя как от нарыва еще нет. привязал лимон.
к врачу идти некогда и не знаю к какому врачу.
бесплатного врача нет. а куда платно и дешевле не знаю.
пожалуйста подскажите ч то это. может кто знает.

а что это?

Елена Кузнецова

К врачу идите, к хирургу, а то без ноги останетесь.

Солнечный Зайчик

К дерматологу и срочно, судя по описанию!

Alexalex

Иди к хирургу в приёмный покой больницы.