Татьяна *****

Подскажите грамотного хирурга в СПб

Vlintin

Если я правильно поняла -то Вам нужен хирург-ортопед? Есть в городе -частная клиника---Спортклиника -На Больш. Сампсоньевском (в районе Выборгской ст. метро) -там ведущий специалист Кузнецов Игорь.... (забыла отчество) он все годы работал в институте ортопедическим- делал сложные операции суставы, колени,...) - сходите на консультацию. Если ищите детского хирурга -травматолога, ортопеда- классный дяденька Макеев Андрей Борисович в детской областной- ко всем специалистам можно без проблем попасть на приём! Уж если в Питере до врача не можете добраться- что тогда говорить тем которые в глубинке живут? У нас и детский и взрослый институты ортопедические есть - со всей страны народ едет на консультации и лечение.

Любовь

Я думаю они все читать-писать умеют

Оля Суслова

А не проще искать на тематическом сайте, да и не известно какой хирург нужен, хирург-травматолог и хирург по сиськам это нихрена не один и тот же человек))