Иван Иванов

Подскажите дерматолога спб

Срочно нужен хороший, проверенный (!) дерматолог (и/или эндокринолог) для девочки-подростка.
Заранее спасибо

Big Z

ты живёшь в Уренгое?

Да
Дарья

М-Клиника на Бульваре Новаторов, д. 8 Рядом с м. Ленинский пр. т 372-05-05
Дерматолог Степкина Карина Павловна.
Эндокринолог Балабанова Анна Владимировна. Отличные специалисты!! !
Но эндокринолог, кажется, сейчас не принимает-в декрете
Только они и помогли! ! Обращаюсь к ним уже несколько лет. А еще там шикарный массажист.

Петр Осипов

смотря в каком районе живете, есть Красносельский район, поликлиника№28