Надежда Глазунова

Здравствуйте. Очень нужен грамотный врач уролог -хирург Москва или Подмосковье.

Очень нужен грамотный врач уролог -хирург Москва или Подмосковье. Срочно! Отец в тяжелом состоянии. Буду благодарна за любую информацию. Спасибо!

Ольга Смирнова

помогу тебе за одну услугу !!!у меня папа в германии хирургом работал
щас в москве и в питере
пиши на почту !!!

Dmitry Voodoo

Очень советую Мажейкина! http://www.medi-art.ru/urologiya_andrologiya/
У меня как-то было воспаление мочевого пузыря - уже и не знаю, где простудил. Я всех врачей обегал, только зря измучился. Только вот в интернете нашёл больницу в Ново-Переделкино, слышал о ней много хороших отзывов, и решил рискнуть. Еле доехал до неё, зато после приёма у Дениса Алексеевича всё как рукой сняло. Врач он от Бога, очень советую!