Маруся Жарова

гной в деснах, чем лечить? нужен грамотный врач в Москве. Может у кого была такая проблемма?!

Идут выделения из десен белые вонючие. Стоматолог не знает чем лечить и что делать ( у которого обслуживаюсь) .Ищу специалиста может кто знает в Москве врача, а не клинику и не институт типа вучечича. Я там была видно не у того специалиста.

Светлана Дамиан

К стоматологу- пародонтологу вам в стоматологическую поликлинику .

Ev
Evgeshabright

как это не знает? что у вас за врач. сходите к любому другому врачу. у вашего видимо купленных диплом.

О*
Оксана ***

Скорее всего речь идет о периодонтите. Что это - можете почитать на сайте реутовской стоматологической клинике "Консилиум Дент", тут: consilium-dent.ru/lechenie/terapevticheskoe-lechenie/lechenie_periodontita. В это клинике Вы сможете получить квалифицированную помощь по поводу такого заболевания, равно как и по поводу других болезней десен и зубов.
.

На
Наталья

к парадонтологу.