Марина

У кого были рубцы на внутренней стороне щеки и десны после операций, как облегчить состояние, как лечить их?

Может подскажите врачей в Питере, в Москве кто лечит рубцы.

Аня

КУПИ ХОРОШЕГО МЁДА И ПО НЕМНОЖЕЧКУ ДЕРЖИ ВОЗЛЕ РУБЦА
рубцы не лечат - их шлифуют в косметологических клиниках - наружные

надо было со своими хирургами посоветоваться

Елена Левина

перетерпеть это состояние.. . делать мимику на лице после того как рассосутся швы.. . со временем привыкнете к рубцу и не будите его замечать. . вот уже 40 лет есть такой рубец и если б не ваш вопрос, то и не вспомнила б о нём.

Ирина Чиглий

РИЦИНЕОЛ в помощь!!!