Ольга Валевич

Всем здравствуйте. Кто нибудь подскажите хорошего врача хирург-афтольмолога в Москве....

Случай очень тяжелый. пережили множество операций. один глаз сожгли врачи лазером, остался последний и тот уже почти ни чего не видет, одна белизна....

Алексей Зуев

Не мудрено.. . АФТОльмолог, наверное, специалист по автомобилям. А по какой причине оперировали? Может, было проще пользоваться очками и не искать приключений?

Ivan Kirichek

Лучше обратиться к специалисту.
В Открытой клинике, отличные врачи, сам сюда ходил, по разным болезням и к разным специалистам.
https://moskvia.com/
Сэкономите время и нервы.