Абдуллоев Олимжон

рефлексотерапия. Подскажите где в Москве хорошо делают рефлексотерапию или хорошего врача.

Нигина Нозирова

Есть клиника, в которой меня избавили от мигрени и вообще привели в порядок) Теперь всем рекомендую, потому что действительно порадовали и удивили меня там..
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Константин Яров

Могу порекомендовать действительно очень хорошего врача в городе Сочи, Анатолия Федоровича Соловьева. У него очень хорошие успехи в лечении, большой опыт. Одна из составляющих его лечения - иглорефлексотерапия, еще применяет гомеопатию, аппаратную пунктуру, назначает индивидуальные рекомендации.
Понимаю, что Вам предпочтителен врач в Москве, но имейте ввиду, что есть такой вариант - пройти лечение у хорошего врача в Сочи.
Заинтересуетесь - вот сайт клиники, где работает Анатолий Федорович: http://www.houseofhealth.ru Там много информации, в том числе контакты.

Надежда Рудакова

Я там проходила курс фитотерапии и тоже очень помогло. Прекрасная клиника, а врачи относятся с большой заботой и уважением к пациенту. Знакомых теперь отправляю. Я ходила на курс похудения и восстановления женского здоровья.