Татьяна Русанова

У меня сломан палец на руке, а хирург сегодня не принимает, травмопотолога нет, куда мне обратиться?

Точно не знаю, вчера вечером сильно ушибла палец. Со вчерашнего вечера не могу согнуть его, он посинел и блит. Надо к хирургу но он не принимает. Куда обратиться?

Давид Санадзе

в травмпункт

Ел
Елена

в ближайшую больницу.

Ек@терин@ Я!

В травмпункт к травматологу. Проще для Вас позвонить 03

Ирина Катаева

В травмпункт он круглосуточный !

Александр Черевков

В скорую помощь, там дежурят все специалисты.

Алина Иванова

В травмпункт ближайший. Там сделают снимок и наложат гипс. Удачи!

Дмитрий Котов

в любом травмотологическом пункте.

Станислав Xxx

В приемный покой больницы.. есть еще платные клиники...

Vahe Xaratyan

Сначала к глав врачу. При свидетелях. А нет, так в другую больницу. А потом в суд. Глав врачу об этом сказать не забудь. Ну, про суд.

Виктория Квеквескири

честно, я бы сделала как всегда-просто вызываешь скорую. упала в обморок от боли. приедут, посмотрят, решат.
СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРАВЛЕНИЯ!!!

Moses Listengurt

в больницу скорой помощи, там есть травмпунк который работает круглосуточно

Эльмира Асаналиева

а вам к хирургу и не надо, в травмотологию