Алевтина

Посоветуйте хорошего ветврача-онколога (Москва) , либо хирурга

Анечка Предель

Обратитесь в клинику "Биоконтроль" при онкоцентре на Каширке.

Михаил Галебцев

В Москве есть клиника Беланта, о ней очень приличные отзывы. .

Врачей могу только по Питеру подсказать.

Мария Нахапетова

Онколог - Гаранин, ветклиника ЗООВЕТ. отличный хирург Еремин из Беланты

Сико

Розовская Татьяна Александровна, нужен телефон, стучитесь в личку