Мария Гнездилова

Хороший эпиграф к реферату о врачах-онкологах

желательно на латинском. Но не обязательно. или просто об ученых .Заранее спасибо.

Наталия Килина

Гарх! Онколог вседа въезжает после нескольких лет работы в АД - на самой крутой машине. Привыкают ко всему, а желаний все больше и больше.. . Но ты учи латынь, особенно о смерти. Так проще об умерших неоперабельных, но с деньгами говорить родственникам.!!!