Александр Фоменко

Можно ли пить пиво онкологически больным ?

Андрей Сухинин

Им можно всё, особенно на третьей и четвёртой стадии.

Игорь Романьчев

если последняя стадия то можно .
а надеящимся выздороветь - лучше не надо .

Любовь Сироткина

К сожалению при таком раскладе пить можно всё что горит.... не всё ли равно....

Ма
Мария

Категорически нельзя пить спиртное

Елена Шведова

если хочется- можно, но при назначении химиотерапии и одновременном назначении др. препаратов- алкоголь, и даже пиво, пить нежелательно.

Дмитрий

лучше водку или коньяк.. а пиво вредно всем..

Ан
Анна

Хорошее пиво наверное можно. Но сейчас полно химического пива, от которого мужская половина любителей пива вымирает. Найди рецепт, как приготовить пиво в домашних условиях самому.