Евгений Никитин

можно ли пить пиво при температуре 37,5?

сижу дома, на больничном - ОРВИ. дома скукота полная. стоит бутылка пива не открытая на кухне. будет ли хуже, если ее употребить. лекарства, кроме как от насморка, никаких не употребляю на данный момент

Олеся Чунихина

От пива сиськи растут и член уменьшается. Будь мужиком - пей водку!

Ирина Мусатова

бутылку можно

Варвара Дьяченко

а еще горячим пивом можно лечить горло

Николай Гусаров

я и при 38 с гаком пил. А ваще лучше всего при простуде перцовкой набухаться

Azamat Ablakulov

Думаю, бутылочка сильно не повредит, если очень хочется, то можно.