Игорь Ходякин

почему ни с того, ни с сего поднялась температура 37,5?

человек ничем таким не болеет, горло не красное, насморка нету, т. е. здоров, а температура ни с того, ни с сего поднялась? почему так и отчего? я переживаю сильно (

Геннадий

возможно воспалительный процесс на начальной стадии, а может просто перегрелись, если в прохладном месте температура придет в норму, и больше не будет подыматься, значит все в порядке, если температура держится несколько дней ( даже больше не подымаясь) , идите к врачу, сдадите анализы для выяснения причины.

Людмила

Воспаление