Ра
Рамаз

У онкологического больного на губах изнутри появились гнойнички. Что это может быть, как лечить?

У больного рак гортаноглотки 4 стадии.

Рома Никитин

Вот они и появились. Слабый иммунитет... курили много? Я думаю стоматофитом, левомиколь...

Егор Котляров

полоскать Стомафитом, или подобным

Лидия Ежова

метастазы...

Виктория Кулакова

Возможно, это грибковая инфекция из-за ослабленного иммунитета. Можно попробовать сосать (именно сосать как леденец) таблетки нистатина.

Светлана Селиванова

Есть очень хороший препарат, который помогает справиться со сниженным иммунитетом у онкобольных - биобран называется, компоненты натуральные и значит травить организм не будут. Отзывы в интернете есть - почитайте.