Maral

можно ли диагноз который поставил врач предсказанием?

Василий Лукьянов

диагноз который ставил врач не может никак являться предсказанием. предсказание одно, а диагноз другое.:))

Сергей Смагин

Сформулируйте вопрос корректнее

Володя Tigrenok

Нет, нельзя, потому что и врачи очень часто ошибаются, а иногда намеренно ставят неправильные диагнозы,например, чтобы выудить из пациента средства на ненужные дорогостоящие обследования. Лучше пройти иметь диагноз от нескольких специалистов из разных клиник.И думайте о хорошем.