Жадоба Star

Если я убью врача который поставил не правильный диагноз ...это будет справедливо честно?

Al
Alex

не стреляйте в пиОниста он играет как умеет. ваще в правильных странах неправильный диагноз стоит больших денег. у нас увы.

Евгений

Главное что СПРАВЕДЛИВО.

Алексей

Если только врач убил

Artem

А если тебя убьют за то что ты улицу неправильно перешел.. Опасная философия.

Рамиль

А если ошибутся, решив, что ты пе&ераст, и засадят тебе в очко ...это будет справедливо честно?

Ир
Ирина

У меня такой участковый терапевт-тот вообще не ставил диагнозы. А когда у меня были осложнения и я пытался всё разрулить то за это го врача впряглись-Заведующая поликлиникой, Глав врач-прокуратура-судья-начальник департамента здравоохранения-здравнадзор-работники администрации города. Всё оказалось правильно со стороны врача.

Бекматов

Лучше бы убить акушерку, что помогла тебе родиться.

Ге
Геннадий

а ты уверен что тот диагноз который ты поставил себе сам, правильный?

Юл
Юля

для нигера нет. . для белого - да