Ирина

Если б можно было бы поставить диагноз, типа лечебный, то РОССИЯ чем больна?

тогда уж дурами, Александр)))), я как бЭ девушка)).

Ол
Ольга

геморрой

Татьяна Вертякова

Оппозицией продажной!

Анна Разоренова

Больна буржуазной демократией богоизбранных.. . как и весь мир, однако...

Алексей Булыгин

Дураками, типа тебя....

Санжар Сагындык

грипп. но уже выздоравливает.

Андрей Пестряков

Упадок воли.

Та
Танечка

Трофическая язва с 1986 года! Кремль!

Марис

Множественная личность — психический феномен, при котором человек обладает двумя или более различными личностями, или эго-состояниями. Каждая альтер-личность в таком случае имеет собственные паттерны восприятия и взаимодействия с окружающей средой. Людям с множественной личностью определяют диагноз «диссоциативное расстройство идентичности» , или «расстройство множественной личности» . Данное явление известно также под названиями «расщепление личности» и «раздвоение личности».

Ольга Машинкина

Типичный постравматический синдром. Проходит уже...

Mingijan Tepkeev

Как Ваша лечебница называется? Приду с передачей. И диагнозов сколько угодно и кому угодно понаставите, и даже в Наполеона поиграете - я не против. Только не волнуйтесь. 🙂

Людмила Макеева

цирроз печени

Ирина Козлова

малокровие и астеническая неврастения

Екатерина Становова

Запущенный Корумпулез переходящий в Алкодебилиоз острой формы