Ксения Комарова

Являюсь ли я расистом, если я закрыл свой сайт для пользователей Украины?

Вот и девушка моя с Украины говорит, что правильно поступил. Нечего Украинцам делать на русских сайтах.

Татьяна

Да, похоже они понесли невосполнимую потерю....

Юська Лютикова

Расистом - нет, но дураком - да.

Ал
Александр

ты не расист (в истинном понимании этого слова) , в Украние много русских живет. Ты придурок, оболваненый иделогически. Меньше слушай девушку (она таким образом конкуренток отсекает) , знает ведь какие девчата в Украине живут - сказка!

Андрей Полтавский

Украина без Вас пропадет.

На
Наталья

Это в крайнем случае национализм, а не расизм. Или украинцы цветные?

Наталья Зенина

Нет, ты не расист (раса у славян одна) , ты ксенофоб.)))

Алексей Беляев

Нет, расистом не являешься, т. к. на Украине живут белые люди. Ты скорее националист или ксенофоб. А большинство жителей Украины люди вполне порядочные.

Анастасия

Правильно, мне нечего делать на Вашем сайте, это не расизм, простой шовинизм...)))

Михаил Никитин

Здря... прикольные ребята,. про газ так жолобно ноють....

Татьяна Захарова

С---ть хотели Украинцы на твой сайт. У тебя там что хлеб или масло бесплатно для народа.