Антон

Зачем на ответы каждый день приходит пользователь который ругает русских?

Антон Шептицкий

Он не ругает, а будит

Надежда Гулевич

А тут 80% дебилов. Есть и буйные.

Masud Barati

Работа у него такая - родину обсирать...

Владимир Воробьев

нех. тут целыми днями торчать и не будешь их знать

Multik Multik

Запомните, граждане, что Блин Клин-это человек ФСБ. На зарпате, поэтому у него и есть возможность провоцировать. Лучше ему не отвечать.
Очередной провокатор, чтобы будоражить народ, а кураторы его делают выводы.
Ларчик просто открывается и без ключика.

Ек
Екатерина

хобби такое)

Евгений

Проводит "пятиминутку ненависти".А то вдруг расслабятся.

Ми
Миша

Вот все все понимают, но нихуя лучше не становиться, и этот Конь В Пальто такой же русский как и все, но он начал че то понимать, а сам такой же как описывает русских

Илья Зубов

Потому что он НИЧЕГО больше в этой жизни не умеет !

Канжар

Это не пользователь, это бот...

Лена Целобенок

Это Блин Клин? Я его что-то седня не видела. Наверно на съезд демократов в поддержку Обамы поехал выступать.

Администратор *

так национальность у него такая - обсирать и хаять Россию и русских

Глеб Кобзев

чем бы ДИТЯ не тешилось, лишь бы на улицу не выходило! а то за *базар*и ответить придется....

Екатерина Ерохина

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,
а те кто лучше нас, им просто не до нас. (Омар Хайям).

Julia Belyakova

вы на демотивации посмотрите комментарии к демам. вам клин блинтон покажется идеалом гуманизма и филантропии.