Общество

Если два гаишника каждый день приходят в соседний ресторанчик и заказывают на 1500р покушать,то что-бы это значило?))))

Лина Трач
ты зажрался, дорогой. каждый день по ресторанам?
Александр Майоров
Лучший ответ
Лина Трач Только по выходным))))))
Устают на работе.. .
Алия Нуриева
Это значит, что ты в соседнем ресторане официантом работаешь. :) Иначе, откуда бы знать сумму заказа...
Нет Нет взятки никто не берет!!!
Гульмира Лим
если на палтары тыщи, то жывут на зарплату и не берУт взЯток ))))
молодцы - работают. попробуйте устроиться в ГАИ и проработать так чтоб за ж.. пу не взяли. все ведь выбирают более лёгкие пути и говорят что они честные ))
Жизнь удалась....
Валера Шатило
Нищенькие какие-то вам попались...
Роман Белоусов
Дина Касимова
Значит оба живут в общежитие, в еде не умерены-всю зарплату проедают, культурный уровень весьма низок-денег даже на билет в кино не остается. Как-то помочь, наверное надо, ведь баня тоже денег стоит.
Они не ГАИшники - они ГИБДДешники. Их для того и переименовывали, чтоб взяток не брали.. . Очередь за милицией. Теперь в ресторанчик будут ходить не милиционеры, а полицейские.
За наш счёт.
Это означает, что их пост находится на очень выгодной точке.
Это значит, что автомобилисты каждый день нарушают правила.
Вики 1
у них никто бесплатно не ездит.
#mauka #
Может они просто кушать хотят, потому и ходят в ресторан
Это значит, что нет плодородней земли, чем асфальт на котором работают эти гаишники.)))
денек выдался на славу: можно хорошо покушать.
что ты много о них знаешь)
Кит Умирающий