Общество
к нам в магазин каждый день приходит тааааакой красавчег!как бы с ним познакомиться?
он такой клевый. всегда здоровается, говорит спасибо, досвиданья. и всегда становится именно в мою кассу)))он примерно моего же возраста. как бы познакомиться с ним?)))))только чтоб так ненавясчиво)))
Ну что Вы как будто в первый раз. Импровизируйте.
Урони на него ведро с краской. Туда-сюда, пока поможешь отмыться - уже друзья.
Обсчитать его на круглую сумму. При разборках и познакомитесь поближе.
Ты ему чек выбивай, а денег не бери! Вот и познакомитесь! И через пару разов он твой! После свадьбы для него всё только и начнётся! ! И ничего не поделаешь-сам виноват!!)))
Вадим Агеев
не поняла, всмысле денег не брать? оО
Скажи ему: вот твоя сдача, прааатифный!
Вадим Агеев
ахаха :D неееееееет на ТЫ невежливо с незнакомым человеком)
Покажите ему левую грудь и он ваш.
оформите ему карту "малину"... пусть заполнит анкету )))
Ладно так и быть подскажу, на што я бы к примеру "клюнул".
Так, Вы ещё только мельком увидели Яго приближение, превращаетесь в актриску, изображаете печальный, удручёный вид и почти плачете горькими слезами, всхлипываете, размазанная тушь и тут этот паря, как джентльмен старается как-то Вас утешить, интересуется ШТО случилось МИЛАЧКА, чем помочь. Вы естесно рассказываете Яму легенду и в следующий раз паря обЬязательно поинтересуется как там у Вас и усё Вы друзья и пошло и поехало, типа а Я Вася, а я Фрося и т. д и т. п.)))
Вадим Агеев
печальный вид точно не получится сделать. потому что как только этот чувак заходит в дверь у меня тут же улыбка на всю моську))))))))))))))))а потом когда он уходит я еще весь вечер улыбаюсь как дура хд
Обсчитай его на штуку.. Потом, когда он заметит, извинись, и предложи загладить вину секасом))
Ну, во-первых, уберите свою поршивую аватарку.
Во-вторых, заново родитесь.
В-третьих, купите парик и маску.
Во-вторых, заново родитесь.
В-третьих, купите парик и маску.
Надушись феромонами.
Вадим Агеев
дааааааааа а если они не подействуют на него?зато вдруг все старички пенсионеры сбегутся?хд
Ник, пролей кефир на него, или жидкое что нить, что он купит:) потом извинишься и скажешь пойдемте я вас отмою! так и познакомитесь;)
Вадим Агеев
он только пиво покупает!!!
каждый день за пивом приходит
но седня купил чипсы и помидорки баночку. уже без пива странно)))))))))
каждый день за пивом приходит