Общество

У магазина каждый день в мороз сидит огромный красивый сибирский кот и мне его жальче, чем бомжа, почему так ?

Животное беззащитно, а человек всё-равно может что-то сделать, бомж мог бы где-нибудь дворником устроится и времянку какую-нибудь получить. А если вам так кота жалко, что же не заберёте домой, мы вот эту красавицу тоже на улице подобрали.

Oksana Li*
Лучший ответ
Огромный ??
Это ж охранник ..
кормите его... бомж бывает богаче кота, они на помойках такое находят... а коты всё подряд есть не могут, а сибирские очень красивая порода
Элла Григ...
И с этим ничего не поделаешь. чем больше я узнаю людей. тем больше люблю животных.
Julya Martuscheva
я думаю кот в вашей жалости ненуждается.. по его понятиям у него свой магазин..: -)
Сергей Сергеев
Потому как кота ты можешь забрать домой, а бомжика-нет
Бомж может изменить свою судьбу, а кот-нет
мне тоже жальче, и чуть более чем половине людей будет жальче кота. Кот он такой милый и пушистый, а бомж вонючий и злой.
Сидит, не продает, не покупает, над очередью взгляд не поднимает, возможно что то больше чем другие понимает
ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ПРИРОДА ТАКОВА добивать ослабших ..
Бомж, сам себе режиссер, а кот - судьба такая.
Юля Гомилка
Ну что жалеть, у них в Сибири и не такие морозы!
потому что приятней жалеть красивого ухоженного кота чем грязного зачастую пьяного бомжа проще сказать все мы впервую очередь смотрим на внешность))))
Заберите его домой!
У меня дома все коты - только с улицы.
Только подумать - спасенная в мороз кошка Шура меня слушалась и защищала лучше собаки. "Шура - фас" - и соседская дворняга в наш двор больше не заходила :) Не говря уже о людях.. .
Последняя недавно подобранная выделилась умением делать массаж... =)) Шок был однако, в 5 утра, на шее.. . что то начало мять меня лапами.. .
Веселые они, кошки, мде.
Говорить парвда не умеют, потому и страдают.
Вот бомж например, будет загинаться - может к людям пойти - люди добрые, дайже пожрать, подыхаю. А кот? - Мяу да мяу, и кто ж его знает, чего он моргает Потому и жалко..